Елена Лайм

пропал админ ан вин7

решил создать новою учётку. зашёл в "добавление и удаление учёток" и нажал на "создать учётку". после перезагрузки вижу приветствие и 2 иконки первая "гость" вторая "сменить пользователя" (т. е. админ вообще пропал) . пробую зайти в гостя - выдаёт типа "в доступе отказано обратитесь к системному администратору". нажимаю на "сменить пользователя" он просит логин и пороль. ввёл. пишет "неправельные логин и/или пороль" что делать?

пробовал через безопасный режим - ничего. контрл+алт+дел нажать 2 раза - тоже ничего

надо было нажать на "сменить пользователя" и в логине user и свой пороль.. . йа дупло 😑

Роман Суриков

Все.. . допрыгался перустанавливай винду

Светлана Иванушкина

попробуй восстановить систему, хотя маловероятно.

Татьяна Брикова

Recovery DiskSuite08.12DVD.USB торент noname club