Светлана Саввина

не двигается курсор в вин7

Когда появляется выбор пользователя или нажимаю контр альт дел и попадаю в меню там курсор работает а как вхожу в систему перестаёт двигаться и кнопки с колёсиком тоже не работают. помогите. восстановление не помогло .

Max Koltunov

ищи комбинацию на клаве. . раньше было turbo+F11 если есть кнопка Fn то это чтото с ней дальше по картинкам. . например Fn+F10 или Fn+F11

Андрей Монахов

а мышь какая проводная/беспроводная ?