Га
Гайк

Проблема с загрузкой вин7

Всем привет, у меня появилась проблема, после установки вин7 ( до этого был хр ) , при загрузки мне предлагает выбрать один из двух систем когда выбираю старый мне пишет Что не можно запустить, нету или испорчен файл "hal.dll (system32\...) Что делать ? .можно как то это скрыть? или нужно решать проблему переустановкой ? (не желательно)

Ел
Елена

Решение проблемы простое-руки отрубить тому, кто тебе переустанавливал ОС

Екатерина Болотова

Проверь, что винт не посыпался. И переустанови винду чистоганом, а не через задницу, накладывая одни глюки на другие.

Анастасия Короткова

Нажми кнопки Windows+R и введи команду (msconfig), выбери закладку (Загрузка)!

Мария Перепелова

Можно редактировать загрузчик http://programki.net/program.php?pr=947

Анюта *****

вопрос скрыть список систем при загрузке так вырежи в параметрах загрузка и восстановление не нужную Windows - и все, 7-ка работает только раздражает выбор? я правильно понял? ЦИТИРУЮ ( можно как то это скрыть? )

Татьяна Бульская

Можно загрузиться, а потом отредактировать список загрузки. http://www.oszone.net/10998/

Диана Лаврова

Нет правильного ответа! Поумничаю! Пуск - панель управления - система - дополнительные параметры системы - дополнительно - загрузка и восстановление (параметры) - отображать список операционных систем (снять галочку) - Амба!