Эля Лиса

проблема с установкой вин7

короч пыталсЯ поставить винду.... вроде загружало файли и тп.... но потом вылазит или синий экран или бот меня (при нажатии энтер вылазило проверка памяти и тп) винда точно рабочаяя.... и та же проблема с установкой лицензионной винды... кто сталкивался? как решить эту праблу?

Зи
Зинфира

похж вы хотите на старое железо поставить максималку, поробуйте начальную . если не выходит значит ваша судьба ХР

Алексей Степанов

Не устанавливать.... значит не лезет она на твой железо. Характеристики где?

Ирина

Ну после синего экрана будет выбор установка или обновление, подожди, у меня эта бедадлится 5-10 минут, запусти установку и жди

Vlad Online

попробуй другой носитель флешку к примру может сидук глючный и правы какой железо?

Николай Грушин

возможно вы ставите 64-битную версию винды на 32-битное железо