Руслан Гусаров

программа для смены серийников в вин7 чтобы из стартер в максимальную без установки

Анастасия Пронина

выполняете обновление в мелкософте до максималки, ищете ключ активации 7 максимальная и активируемься. Сам опробовал с Pro до Ultimate

Людмила

нет такой проги, только совет который вам уже дали

Александр Карпухин

Не бывает такого. . стартер- кострат....уже ни чего не пришить,
Ставь Pro лицензия и активатор скачать можно от сюда [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]