Николай Гусев

Ошибка установки вин7

Устанавливаю виндовс 7 и зависает на 31-33% и долго думает (1час) и потом выдает ошибку

windows не удается установить необходимые файлы 0x8007045D

Диск без царапин (пробовал установку с разных дисков)

Диск рабочий, устанавливал только что на другой ПК

86битная, устанавливал ее на этот же комп. Решил переустановить

Ирина Галаева

7ка 64-битная? А проц может не поддерживает такую архитектуру. Удачи! 🙂

Яна

проблема с памятью

Мария Мальнева

возможно оперативка битая, попробуй планки оперативки повытаскивать и поочереди ставить винду на каждой отдельно

Женя

Образ галимый

ДА
Джамиля Апасова

дык на другом компе сидюк может быть более хороший, и читает лучше. а на этом ты сам же сказал что повисает на час, значит тут сидюк поганый, прочесть не может. посмотри сам, послушай не чихает ли сидюк этот час.

может и оператива, но тогда бы наверно быстрее вылетало, можешь для достоверности проверить memtest-ом

Елена Арсеньева Арсеньева

Ничто не вечно, попробуй использовать, другой образ.

Microsoft Windows 7 with SP1 Updated 12.05.2011 [MSDN] - Оригинальные Русские образы (Все редакции) [RUS]

CDBurnerXP: Запись ISO-образа. на диск. СКРИНШОТ.

CDBurnerXP Portable

Вставь установочный диск в дисковод, перезагрузи систему, как только появится меню "BIOS" смотри надпись "BOOT MENU" у меня это кнопка "F11" жми её откроется меню загрузки выбирай дисковод и жми ENTER.

BOOT MENU

http:*//nemogu.*net/2011*/opyitnyim/goryachie-klavishi-post-zagruzochnoe-menyu-bios-boot-menu-bbs-popup-boot-agent-flash-utility-i-dr.*html

http:*//[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Звёздочки убери, из адресов.

Начнётся установка.

http:*//2paste.*in/pavs

Звёздочки убери, из адреса.

Ксения Ткач

Была такая же проблема, всё фиксится за минуту с помощью этого: