Дмитрий Глущенко

Ошибка при установки вин7

Устанавливаю виндовс 7 и зависает на 31-33% и долго думает (1час) и потом выдает ошибку

windows не удается установить необходимые файлы 0x8007045D

Диск без царапин (пробовал установку с разных дисков)

Андрей Редкозубов

почисти головку у дисковода или попробуй с другим дисководом
может просто диск записан с ошибкой

Света Петрова

Без царапин - не есть признак качества диска.
Попробуйте ставить с флешки или поменяйте дисковод.

Александр Цёмкало

Форматни HDD и будет тебе счастье

Регина Попова

С другого привода это сделай, или с флешки установи

Юрий Юрченко

с флешки ставь

Diypaliuch

Здесь дело может быть не в целостности самого девайса (диска) , но и в целостности записанных на него файлов! Скорее всего произошёл сбой при записи операционной системы на компакт-диск (производителями диска, или при записи ISO-образа, скачанного, например, с торрент-трэков в домашних условиях) . Обычно, сами по себе компакт-диски весьма надёжны!

Виктория Осипова

Обсуждали тут уже, используй: