Ирина Ларина

проблемы с установкой вин7

купил ноут asus n53s без установленной винды, начал устанавливать, зашел в биос, потом в бут, но там не могу выставить сд/двд на самый верх, так как кнопки ф5, ф6, + и - не реагируют.. . Что делать?

На
Надежда

нести в мастерскую или вызватьспеца

Яна Герасина

почитай руководство.. . настройки биоса... чего то упустил

Улук Сыдыков

попробуй пэйджами ап и даун

Андрей Матвеев

http://notebookclub.org/article/windows/5-windows-7-install.html
Какой биос, если AMI есть ролик, вышлю если надо.)))

Salidin Kurmanaliev

а разве прямо в окошке не написано какие клавиши жать? странно.. .
и всё-таки посмотрите повнимательнее 😉