Владимир Фролов

после установки вин7 в списке загружаемых ОС нету винХР. Как можно добавить?

ХР на другом диске если чо)

Вася Скотников

Смотря куда ставил.. если на тот же диск.. то её уже нет... если на другой.. ну такого не не встречал.. Одна операционка, на один диск...

Серый Горский

посмотри в загрузках операционных систем поставь галочку отображать список

**
*romeo *

В почту зайди!! ! Установи на 7ку и всё выставляй как надо ... Там вот такая прога. Окно программы на вкрине. Выставишь как надо, ставь не бойся...