Насти Никулина

Блокируется установка и запуск уже установленной сиситемы вин7. Есть ли привязка ОС к БИОС?

Ольга Налимова

Каким образом блокируется? Уточните ваш вопрос, какую ошибку выдает система при запуске ?

Андрей Савенков

Незнание или Trojan.Bioskit

Татьяна Самошина

привязка конечно! ! вам не запустить винду на своем жестком на чужом компе

Татьянка

прогнать компьютор на вирусы

Светлана Муха

к BIOS, как таковому, привязки НЕТ, к железу есть, но не к BIOS