Евгений

Запуск установки вин7 с usb флешки

запуск установки вин7 с флешки. в биосе нету раздела (запустить с USb накопителя) CD/DVD Hard флуппи драйвер Enthernet
Материнка INTEL DP35DP (OEM) LGA775

Нужна флешка тк, двд почему то не читает двд ром, только сд

Андрей Белоконь
Ну как вы видите нету там раздела USb

Тори Макарчикова

ваша флешка появится когда вы её вставите в комп. И сделать её сначала надо загрузочной, чтобы с неё пошла загрузка. К тому же она скорее всего будет не встройствах загрузки, а в выборе приоритетного жесткого диска. В этом окошке (которое на фото) надо поставить Hard Disk Drive, а приоритете жесткого - USB

Сергей Елькин

Там есть раздел по типу hard drive priority и там нужно твой жесткий диск опустить ниже флешки...

Евгения Дровняшина

значит материнка не поддерживает это - ничего не сделать - меняй ДВД на рабочий

Елена Сафарова

Значит не судьба...

Таня

судя по картинке у вас не ДВД а обычный СД