Эмиль Ибрагимов

у меня вин7 (лицензия) я хочу поставить винХР но мне нужны драйвера для винХР. дайте ссылку пожалуйста!

дайте ссылку пожалуйста!

Назаров Махмадраджаб

У тебя уже есть диски с дровами. Вот и ставь с них, все, чтоб наверняка! ! Если не знаешь какие дрова тебе нужны, какого икса ты собрался переустанавливать винду??!!

Павел Евстифеев

еще один старовер когда же вы забудете про этот хр

Farid Kurbanov

вот это по нашему! хер знает, какое железо, но дрова вынь и положь.. . ;)))))))
даю наводку.
если ноутбук, то идем на сайт производителя ноутбука и ищем пакет дров к своей модели. и лучше по ее номеру (там наклейка есть снизу ) , а то часто в ноуты с одним названием весьма разную начинку пихают.
если десктоп, то качаем дрова мамы - с сайта производителя мамы, дрова видеокарты - с сайта производителя графического чипа (их всего два, ошибиться трудно:) ) , если есть другие "приблуды" (тюнер, звуковая дискретная) - с их сайтов. так же и для периферии, как-то принтеров, игровых мышей и клав и прочая.. . причем нужно это сделать ДО установки оси.
и последнее. уже стоит вин 7(заметим - лицензия!) . она куда лучше и быстрее ХРюши... вопрос - нахрена? ! но это ладно. но вот для корректной установки сначала нужно бы ставить ХРюшу, а потом - вин 7, иначе мало-мало трахи.. .
и самое последнее. если есть какие-то новые "приблуды" , к ним просто физически может не быть драйверов к старушке ХР.. . от така х... я, малята.. .
кстати, это вам кто-то спьяну наплел, что ХРюша круче? :)))))))

Da
Daimond

ну ищи 🙂

Игорь Чечельницкий

На сайте материнской платы качайте.

Алексей Поляруш

ну там много драйверов какой именно??

Лариса Панкова

зачем тебе Хрюша. если у тебя 7ка. не тупи не ставь это гуано

Дина Никулина

на офсайте производителя оборудования.

Aнюта

это ноутбук или просто персоналка? Если ноут то все просто гугли название и там будут дрова. Вот если персоналка то все будет сложнее )