Оксана Бых

Сеть Вин7-винХР. Пингуются. видят друг друга по запросу \\IP но не видят в сетевом окружении

Сеть Вин7-винХР. Пингуются но не видят шару. что делать?

Пинг проходит
.
Соединены через вай фай роутер.
За обоими компа=ми зарезервирована ай пи.

Комп на икс пи види комп на вин 7 но при входе на него пишет "нет доступа к ..." и не найден сетевой путь
Добавлено 23 минуты назад
Касперский отсутствует.
Общий доступ включен.
Парольная защита снята

Лия

Поставь назад пароли на учетки и авторизируйся при запросе

Андрей Анисимов

да, это так, для сети нужна либо ХР, либо 7 на обоих машинах

Лидия Бурлакова

Alex Devil ты не прав у меня стояли разные системы и всё работало без проблем. тут что то в настройках не так у меня вот на одном компе не ставится галочка включить сетевое обнаружение и всё нормально работает и в 7 ке есть свои глюки