Венера Султанова

опишите по шагам как передать файл с одного компа на другой по локальной сети через сетевое окружение

Олег Захаркин

1. Скопировать файл.
2. Открыть на нужном компьютере папку с доступом для записи
3. Вставить файл.

Олег

если windows 7, то создать домашнюю группу (на одном компе создаешь, со второго присоединяешься) , затем делаешь нужные папки общими (лучше полный доступ) и вуаля - в левой части окна во вкладке сеть выбираешь нужный комп!