Валерия

Как узнать IP адреса в сети?

Уточняю. .
Имеется проектор с wi-fi..подключаемся к нему.. получаем IP.. обычная по сути сетка. .
Так вот.. как узнать ip проектора? Какой командой или софтом? ОС - windows 7.

Про мануал проектора не говорите) )
Доступ нужно получить в полевых условиях, и к чужому проектору) ) Диверсия епт))

Сергей Конев

уметь надло

Надежда Коростелева

1. на консоли проектора настрйка сети
2. если в сети есть ДШТП то у ентого устройства есть имя по которому он будет виден в этой сети.
втыкатесь в сеть с этой же зоной и ищите его в сети ) и флаг вам на шею

Пу
Пулат

Если проектор работает как DHCP-сервер то ipconfig /all