Ахад Ибрагимов

проблема с установкой драйверов для мыши a4tech х7 х-718bk на вин7 на хп такой проблемы небыло

драйвера с утилитой на которой можно выставить доп. кнопки на мыше

пробывал для висты64 не помогает (

OSKAR не хочет запускаться ни тот что был на диске, ни тот что с сайта скачал
(вин7 проф 64)
пробывал выставить при запуске совместимость.. . но увы не помогло

Кс
Ксения

А в чем проблема? У меня такая же мышь, на 7Максимальная х64 встало все без проблем! Утилита OSKAR, тоже встает нормально!

Ангел Ангелочек

Говорили тут уже, используй driverplus.ru