Елена Ухватова

как обнавить хп на вин7 у меня раньше было вин7 максимальная как изменить подскажите пожалуйста???

Rinan Halabiya

берешь установочный диск вин-7 вставляешь в дисковод перезагружаешь комп нажимаешь enter(когда нужно) и действуешь по подсказкам (это так поверхностно, без деталей)

Ольга Бурденкова

А что это Вы туда-сюда бегаете?
Меняют шило на мыло
шубу на воротник.
А систему переустанавливают.
НОВАЯ УСТАНОВКА!!!!

Любовь Свиридова

Лучше чистую установку выполни

Яна Гиленко

именно обновить? никак 🙂
ну нормально никак. можно обновить до висты, а уже её до 7-ки. не очень геморройно получится?