Татьяна Переверзева

как обнавить андроид до 4

Анютка Крошка

скачать четвертый андроид, установить драйвера на комп (от телефона) , установить Один и через юсб кабель прошить. подробнее в гугле почитай

Алексей Макаров

Обновиться по вафле, если конечно обновление предусмотрено производителем, в противном случае заходи на 4пда, там найди свою модель устройства и в разделе прошивка сам все найдешь (и инструкцию, и проги с дровами, и саму прошивку) , удачи.