Елена Лаврова

об андроиде 4-м на планшете

есть планшет (3Q Qoo! q-pad LC0809B), так вот в определенный момент перестал видеть карточку на 32 гига и половина приложений слетела, что делать и как быть? (планшет на гарантии)

ту Владимир Шулдяков - уже пробовал и даже другую карточку ставил, те же яйца только в профиль.. . 8)))

Иван Дементьев

форматить карту на компе с большим объемом кластера, затем сделать сброс планшету - как делать ему сброс к завоским настройкам читай на форумах, либо ищи такой пункт в настройках

Аленка Руденок

Ситуация может быть проще - пропал контакт в разьеме.
Прежде чем волноваться, попробуйте вытащить и вставить карточку назад.