Игорь Саванин

Забыла графический ключ на планшете. у меня андроид 4. у меня андроид 4

Татьяна Семёнова

После нескольких попыток ввода нужно будет ввести данные аккаунта который вы создавали в гугле для регистрации устройства, если самсунг то логин и пароль самсунговские. не пытайся создавать через другие устройства аккаунты в гугле, это все бесполезно... Если не помните либо не знаете, несите в сервисный центр, желательно в СЦ от производителя... Удачи.

Ангелина Кролевцова

у меня была такая фигня... Только с телефоном... Помог Hard Reset(на своей модели узнайте как его сделать), но к сожалению все данные с памяти планшета уйдут.