Олег Журавлев

Что можно делать, если на планшете есть "андроид. 4" ? Что дает этот "андроид"?

Юлия Бурмоличенко

много возможностей

Наталья Бронникова

В интернете почитай
Хочешь игры скачивай, Хочешь книги, но это неглавное

Kati Проистина-Абсалямова

Андрюша там живет и радует вам глаз. Это ваша операционная система, что то вроде windows на компьютере. В общем, пущай будет.

Елена Мещанкина

Андройд это операционная система, т. е. то куда ты будешь тыкать, что видеть и т. д. Андройд очень функциональная и качественная. Пользуйся на здоровье.

Ирина Федорова

это операционная система.. действительно если уж совсем не знаешь то почитай в инете