Владислав Пятак

а сколько держит батарею планшет андроид 4 ну хотя бы за 4 тысячи

Сергей

Все андроиды (телефоны или планшеты)
держаться минимум день
если вы думаете чем дороже планшет, чем его зарядка держиться больше, то это не так. те кто подороже, в них функций больше

Стася Иванова

ну так то немного 18 часов чистой работы

Илмидин Маматов

ну хотя бы вопрос нормально поставь!! в каком режиме подсказываю для особо одаренных!!

Лена Барышева

Во включенном Режиме почти двое суток ( мой Планшет, именно за 4 тысячи) , а вот если начать играть.... часов 4-5 от силы. Все зависит от Режимов его работы.