Кирилл Зимин

ИЗ за чего может сломаться планшет? и сколько по времени он вообще держится не ломается?

Галина Кишанина

Это зависит от того, как вы его используете. Допустим, если будете им гвозди забивать - то и минуты не выдержит )))

Вера

как и любое устройство из-за:
не качественной сборки
не аккуратного использования
проблем с ПО

в теории срок эксплуатации таких устройств около 5 лет, на практике при периодической замене батарей срок эксплуатации может быть не ограничен.