ОК
Ольга Кулясова

Графичиский планшет, сломался USB!

Есть Графический планшет Wacom Bamboo Pen(модель не важна ибо кабеля у всех одинаковые), невообразимым образом сломался штекер на кабеле (от компа к планшету) в магазинах их не очень ценят, поэтому о заказе в том же DNS(где я и покупал) каких-либо стержней для перьев и т. п не может быть и речи, куда уж там до таких комплектующих (да и по идее их отдельно и не продают) но вот так банально - USB-кабель, а в итоге как сам планшет сдох.
Есть какие-нибудь идеи что делать кроме покупки нового планшета (что дико) и убиться?

P.S:Кто-то было предложил мне заказать, но у кого? У Wacom чтоль блинХD(((?если такое и возможно, то т. к я живу в России заказ не актуален ((

Для кого слово "планшет" значит только тупую бессмысленную шнягу со всякими iOS,Windows 8 там или еще чего, не тупите идите лесом! (может это я уже старею так но для меня по прежнему самые важные цифровые гаджеты - это комп (Персональный) у которого всегда будут поса*вать прочие железячки и мой страый смарт еще на Simbian 9.2)))а во всяких "Планшетниках" Ультрабука, *****буках я не сику и не вижу в них никакого проку, я ведь и на ноутбкуи всегда косо смотрел!

Root Linux
Не правильно понял - кабель отсоединяется с двух сторон (3-е звено, хотя по сути среднее) и повредилась сторона что подключается к планшету (она с уникальным штекером) и там так повредилось что пайка нецелесообразна, ибо там усики по вываливались ((Но проблема только в с кабелем ((

Павел

Если я правильно понял, то прямо из планшета идёт кабель USB и он повредился, да? Тогда берёте любой USB-кабель или просто многожильный кабель и USB-разъём для пайки на кабель и паяете.