Олег Тен

Сломался планшет... 😞

У меня планшет самсунг гэлакси таб 2. Он заглюкал и вырубился, он не включается теперь. Что делать? ( на зарядку уже ставила)

Денис

ну так тебе никто и ничего не сможет сказать. расскажи, что скачивала в последнее время, вылезали ли какие-нибудь таблички, роняла ли?)

Сергей Козак

а что ты с ним делала в последнее время ?

Ак
Акрам

может там есть ресет? на моем есть, помогла в такой ситуации) )
ну а так нести в сервисный центр, мне телефон без гарантии бесплатно там раза 3 чинили)))

Макс

там кнопочка где то должна быть - ресет.. .
reset - нажмите её...

Дима Голубев

отдать на ремонт по гарантии, если она есть.... сама ты ничо не сделаешь.