Вячеслав Сюникаев

Сломала всю голову. Что лучше купить планшет Самсунг Гэлакси или Эпловский?

Марина Рогачёва

Вот купите Вы эпловский планшет и будете ломать голову: зачем я его купила?
Ни флешку подсоединить, ни модем, ни музыку скинуть подруге на комп.
Зачем Вам это? !
Ради понтов?

Берите Самсунг.
Поберегите нервную систему, Вы такая молодая 😉.

Дмитрий С.

да Гэлекси бери

Павел Титов

Такие вещи нельзя сравнивать Apple конечно же. у них и цены то практически аналогичные.

Бермет Козубекова

Самс будет попроще, и с софтом полегче.

Алексей Потапов

Поверь и то и то шикарные вещи, выбирай сама по своему вкусу. Я бы выбрал Самсунг, ни за что платить не надо дополнительно, все время идет развитие. И тем более сенсорные экраны для аппле поставляет самсунг.

Ibrahim Khalilov

Самсунг меньше проблем при сброса инфы, у яблока надо с плеер синхронизацию делать их фирмы и ничего по блютузу у них не скачаешь. бери самсунг не прогадаешь

Павел

Эти две модели ооочень хорошие! Но смотря на какую сумму ращитовать Но лучше гелакси

Роман

покупай гэлэкси, на нем разговаривать можно