Жанна Ситникова

у мене самсунг гэлакси с 2

на телефоне есть 3 вида памети USB, КАРТА, и в сомом телефоне 2 г, так вот почемута память телефона забита и не чего зделать не магу, как очистить, приложения почти нет, проста исчезла, на верное я смотрел фльмы онлайн

Сергей Таширов

Да от такой орфографии и у меня бы память забилась бы...

Юл
Юлия

я не знаю где могут храниться временные файлы на нем, но думаю тебе нужно их удалить, а может у тебя вирусняк, но для начала попробуй перезагрузить телефон...