Алексей Куликов

что лучше... самсунг гэлакси таб 2 или айпад3

Виталий Соснин

мдя.. нокия ёпть:))

Юл
Юлия

Если вы не программист. Если вас не пугает что вы не сможете делиться файлами с друзьями, и ваш аппарат без стороннего софта не будет читать все форматы файлов. Если вы имеете достаточно средств. Смело берите айпад 3. Почему именно третий? Отполированная ОС, высокое разрешение экрана и очень качественный дисплей. По сборке и качеству материалов, чувствуешь что держишь вещь, а не кусок пластика (сравниваю с Асус Трансформер) .
И ещё. При покупке ЛЮБОГО планшета выбирайте вариант с встроенным 3г (4г) модулем. Вам может показаться что на нём можно сэкономить, но в последствии вы будете горько жалеть об этом решении.

Миша Розов

Все зависит от цели Вашей покупки. Что вам больше нужно? Например: продукция Apple очень плохо поддерживает какие-либо носители, а Samsung(определенная модель) даже флеш-карту воспринимает. Определитесь для чего берете. Если Ваша работа будет связана лишь с игрушками и всякой чепухой, то берите IPad 3. Я тоже стояла перед подобным выбором, но меня подкупил экран Retuna)))))