Галина Шумилова

как и где скачать себе последнюю книгу Пелевина на Самсунг Гэлакси Таб?

хочу скачать себе последнего Пелевина, но раньше никогда электронные книги на планшет себе не качал и не читал ничего в таком виде

Гуркивская Наталья

электронные книги себе качаю в формате fb2 обычно, но можно и тхт или док. ВВеди название книги в гугле + формат = счастье.)