Ан
Анна

Как вам книги Виктора Пелевина?

Я прочитал "Generation П" , мне понравилось.

Евгений

прочитала почти все, очень даже ничего.... есть мутноватое немного

Владимир

Другие тоже прочти, классные
Числа
Чапаев и Пустота
Священная книга оборотня
Empire V
Т

Анастасия Каминская

Рассказы великолепны. Просто сказочная образность языка. особо рекомендую "Ника" "Затворник и Шестипалый" "День Бульдозериста"

Натали

Не самый любимый мною писатель, но мне понравились его "Жизнь насекомых и "Желтая стрела" - мудро...

Max Koltunov

не читал

Анастасия Лебедева

прикольный. Акико читни )

Бахтияр

Не мой автор - не очень нравится. Хотя смысл в его книгах есть, конечно.

Алексей Клочков

Знаковые в жизни. Позволили понять очень дорогого мне человека.
После Пелевина еще долгое время оставалось критическое отношение ко всему изданному. Ни в какие сравнения он не идет.
Да это одно из немногих, что я перечитывала и еще не раз перечитаю, хотя не имею такой привычки вообще.
Читайте еще.
Пелевин )))

Ирина Чиглий

Рассказы просто супер "Проблемы вервольфа в средней полосе", "Принц госплана" - великолепная вещь, согласна также с вышеперечисленными, особенно "Желтая стрела".