Николай

Кто читал Виктора Пелевина? Нормальный писатель?

Наталья Резаева

Модный. А нормальный или нет - каждый сам для себя определяет. Я считаю,что не совсем он нормальный ))

Динара

одну книгу прочел..и нахер) (ща Щедрина перечитываю,если че))))

Сергей Рабкевич

очень и очень "на любителя". да, модный почему то....

Олеся Васильченко

А я так любитель (не всего подряд) , даже иногда перечитываю некоторые вещи, каждый раз с удовольствием.

Zgtnz Dfdsfds

Читала его мало - не мой любимый писатель. Мне очень нравятся его "Желтая стрела" и "Жизнь насекомых".

Дмитрий Зубрев

А я несколько раз начинала. Не пошло...