Марина Храброва

дамы и господа, как вы находите творчество Виктора Пелевина?

Александр Крылов

Попала как-то на презентацию его произведений в доме книги "Москва" на улице Горького--сплошной шедевр. купила и читать больше 5 страниц не смогла...

Алексей Казанцев

Не люблю. "Жизнь насекомых", "Омон Ра" Фигня... я еще много его произведений читала, считаю, что просто его любят наши тупорылые критики.. . Если кого обидела, извините..

Svetlana Sarycheva

Модное ничто

Наурызбай Нагметов

Мне очень, очень нравится его " Шлем ужаса". Переслушиваю часто и ловлю что-то новое там. Очень круто советую послушать это, произведение. Его озвучивают Тина Конделаки, Мария Голубкина, Фоменко и другие. Даже фильм можно было бы поставить по этому рассказу.