Ел
Елдос

Посоветуйте какой нибудь небольшой и интересный рассказ Пелевина, охото прочитать что нибудь из его творчества )

Понять изза чего его книги пользуются таким успехом )

Ва
Василий

Рискую навлечь на себя гнев поклонников - я не поняла, почему эти книги пользуются успехом.. . Прочла "Generation П" и как-то.. . никак. Задуматься есть над чем местами, а так, чтоб захватило и увлекло, так нет. И другое произведение его прочесть желания не возникло.

Мария Белоусова

Тайм-аут или вечерняя Москва