Petr Podsvirov

Какую книгу прочитать у Пелевина небольшого объема?

Хочу прочитать книгу Пелевина, объем 100-150 страниц желательно.
Что почитать?
Хочу начать с маленького.

Farid Kurbanov

"Желтая стрела".

Dinara Mirzoeva

"Жизнь насекомых"

Ал
Александр

Почитайте его рассказы из сборника "Синий фонарь". Это лучший Пелевин - тех времен когда он еще не думал о деньгах, и просто писал книги.
"затворник и Шестипалый" - это шедевр. Равно как и "Жизнь и приключения сарая № XX27'

Миша Гаевских

кому как а по мне Пелевин написал только одну стоящую вещь -Чапаев и Пустота- ее прочитай а другое.. . это уж как выпрет.

Наталья Макеева

Почитай рассказ "Операция "Burning Bush", из цикла "Ананасная вода для прекрасной дамы". Будет интересно даже для далеких от политики людей - сюжет обалденный

Дмитрий Наседкин

Не читайте Пелевина

Наталья Никонова

Роман " Т "

....солдат забытой Богом страны,
Я герой - скажите мне, какого романа?
I"m a soul, Джа.
Пятница