Юленька Байкалова

как правильно вернуть деньги за сломанный планшет в гарантийном сроке

Мария Вершинина

в суд обратиться если тебе не заменят на новый

Татьяна Долматова

а что именно в планшете сломано

Мария Таранова

ст. 18 закона о защите прав потребителя http://www.potrebitel.net/zakon_zpp/zakon2.shtml

Мээрим

если после покупки прошло более 15 дней, то согласно нормам ФЗ ОЗПП положен ремонт
возврат денег производится в случаях прямо указанных в статье 18 закона.
пишите претензию продавцу излагайте свои требования.

Дима Килигин

Бабки тебе никто не вернёт в любом случае, как максимум - заменят на такой же но новый... будут усиленно пытаться тебя прокинуть доказывая то, что ты сама виноватая... в общем я тебе не завидую. Удачи.

Анна Дрындина

Зависит от того, как часто ты ломешь планшеты!
🙂