Елена Брагина

На телефоне при обновление полетело ПО. Могу ли я вернуть деньги если гарантийный срок не закончился?

В магазине сказали что нельзя вернуть деньги только отправлять на ремонт. Есть или нет варианты вернуть деньги?

Диана Лаврова

В магазине сказали правильно. И ПО не является браком. Магазин за ПО не несет никакой ответственности.

Илья Степанов

Когда обновлялся- ховто читал?