Евгений Макаревич

Как поступить, у меня сломался планшет деньги вернуться отказываются.

В сентябре купила планшет в магазине М-Видео, через месяц он сломался я отнесла его в ремонт неисправность починили, но потом планшет снова сломался через неделю, но поломка уже другая, после второго ремонта он снова сломался через неделю в ремонт я уже не стала возвращаться, а обратилась в магазин с просьбой вернуть мне деньги на, что мне ответили " Поломки у вас были разные и вы можете третий раз его починить если его признают не пригодным для ремонта мы вернем вам деньги" Я объяснила что мне не нужен на сто раз ремонтированый планшет, мне ответили что если он пригоден ремонту мне деньги не вернут. Получается я сношу его в ремонт, мне его починят и я его уже вернуть не смогу так как не будет оснований для возврата. Скажите как мне поступить?

Светлана

Считать дни ремонта,
как только общий срок ремонта за год превысит 45 дней. идти в суд и получать хорошие деньги.

Vesna

в таких магазиная как м видео эльдорадо... всегда похожая фигня случается.... на то у них техника и дешевле.... идете в службу прав потребителя!.. они вам точно помогут!

Фа
Фарид

деньги обязаны вернуть. пишите для начала претензию, откажутся тогда в суд. помогу составить если что)