Любовь

Вернут ли мне деньги за планшет если на нем не работает акселерометр?

Сергей

Если гарантия действующая, то отдадите в гарантийный ремонт, а в случае невозможности починки - новый планшет )

Всеволод

В любом случае нужно обращаться ТОЛЬКО в магазин, где Вы купили товар.
СЦ по закону не является ответственным за некачественный товар.

Если гарантийный срок на планшет установлен и он не истёк и с даты покупки прошло менее 15 дней, то Вы вправе предъявить магазину одно любое требование, из тех, что предусмотрены ст. 18 ЗоЗПП (Закона о защите прав потребителей) . В том числе и возврат денег.

Если гарантийный срок на товар установлен и не истёк, но с даты покупки прошло более 15 дней, то Вы вправе потребовать от магазина устранения выявленной неисправности. И, если в течении 45 дней магазин не сможет устранить недостаток, тогда на 46 день Вы сможете предъявить магазину требование о возврате денег.

Nastya

Если Ваш планшет на гарантии, то Вам его отремонтируют
Если после покупки планшета прошло не более 14 дней, Вам вернут деньги или обменяют
на аналог.. .
Обратитесь в сервисный центр в 1 случае
или к продавцу в 2-м
Вам необходимо товар принести в упаковке и с чеком