Валерия Кулыбышева

как вернуть деньги за планшет?

планшет неоднократно ломается во время гарантийного срока, по разным причинам 3 раза отремонтировали, и вот опять он заглючил... вот уже 4раз придется нести в ремонт (более 4часов загружается и не как незагрузится) подлежит ли он замене?

Елена Пустовалова

100%-если есть гарайтийный талон, если откажут, то в суд по правам защиты покупателя