Светлана Павлова

Замена акселерометра на планшете

Здравствуйте! Как-то упал планшет и акселерометр почти не работает то есть с задержкой в 5(!) секунд. Возможно ли его заменить в сервисе?

Александр

Надо просто отколибровать его и все.

Алексио

Меняют, но смотря какой планшет. В сервисах не всегда есть детали на разные экзотические модели, либо на совсем дешевые (если планшет стоил 1,5 - 2 килоруб, то вряд ли на него будут запчасти).