Df
Dfbnmmmm

Испортился эпилятор (гарантийный срок не истек) . Каким образом мне вернуть деньги?

Купила эпилятор Philips, постепенно он начал крайне плохо работать, т. е. включается и работает, но его эффективность через полгода свелась к нулю. Хочу получить обратно деньги, но во первых не знаю как грамотно написать заявление в магазине и что делать, чтоб меня не "продинамили". К тому же проблема неопределенная - я могу только лишь описать проблему, мастеру же опытным путем не покажешь, да и если возьмутся починить, проверю результат только уже дома во время использования.

Светлана Филиппова

Никто тебе денег не отдаст. Будут чинить. Деньги вернули бы в первые 14 дней. А так ты полгода ноги брила и тебе еще деньги вернуть? Не жирно ли дорогуша?

Андрей Аркадьев

Как я понял прибор работает но не эффективно . Ничего не сделать не продавец не производитель не отвечают за качество работы приборов это так же сложно как определить хорошо приготавливает плита или нет, производитель отвечает только за заводской брак а продавец является посредником по устранению брака

Надя Стекольщикова

вашего хотения МАЛО

на данном этапе вам светит РЕМОНТ и не более того

читаем ст 18 ЗоЗПП

Илья Королев

Через пол года пользования - никак

Жанна Русских

чинить по гарантии будут!

Ольга Метелькова

деньги вы никак не получите . Только ремонт

Мария Ефремова

Причем здесь брила или не брила? - извините, но не надо умничать в том, в чем вы, как мужчины не компетентны. Забудьте про то, что это эпилятор. Главное, что надо учитывать, что это сложно технический товар, на который гарантия 2 года, и который через полгода сломался. Сравнивать с плитой надо по другому: представьте, что она включается, но нагревает так, что даже не обожжешься либо понятная вам мужская электрическая бритва включается, "жужжит", но не бреет - все это брак. А вопрос состоял в том чем оперировать в магазине, как грамотно составить заявление и какие шаги нужно проделать, чтоб деньги вернули?