Ekaterina Gridneva

Можно ли вернуть товар гарантийный срок которого не истек, но 14 дней прошло (обувь).

Товарный вид и чек сохранен, но 2 недели со дня покупки прошли. Можно ли вернуть обувь?

Обувь все это время пролежала в коробке (не ношена)

Лёха Момотов

Только если брак обнаружили.

Мария Белоусова

можно конечно !
продавец будет полностью доволен - деньги при нём и товар на месте

возвращать вам бабки никто не обязан

закона о возврате товара НЕТ и не БЫЛО
у покупателя есть право НА ОБМЕН в течении 14 дней

однако у вас это срок вышел - так что всё будет ТОЛЬКО так как этого захочет продавец

Вася Пупкин

К сожалению нельзя, больше 14 дней. Но даже в этот срок если в обуви ходили по улице, проблема вернуть, пройдёт с "боями".