Макс Цорионов

Можно ли вернуть товар без причины? Чек есть, 14 дней не прошло, состояние коробки (фото) можно? Сказали что только по...

тех причинам, но мне ее надо срочно вернуть, без причины, вроде можно, но не знаю, помогите советом можно ли вернуть флешку? Без повреждений, так же с почти целой упаковкой (фото)

Виталий Попов

Нельзя . Это технически сложный товар.

Юля Кондратьева

Для начала, что вернуть товар, который вам не подошел, он должен сохранить ТОВАРНЫЙ вид, а не "почти целую" упаковку, все ярлыки, бирки и этикетки должны быть целыми и невредимыми. Более того, вы уже использовали бонус, который следующему покупателю уже не достанется.

Marija Kartal

обязаны принять. почитайте права потребителей...

Алексей Гурей

В Москве стоит 500 рублей.

Дмитрий Полынников

Возвращайте смело! Только деньги никто вам возвращать не обязан. Но это же вам не помешает вернуть, не так ли?

Даша Хандурина

Лана, прежде САМИ почитайте права потребителей. Тимон, Вы ВСКРЫЛИ упаковку, ведь так? Я не вижу там флешки. Забудьте о возврате. Нарушена упаковка, товар был в употреблении, обратное вы не докажете.