Инга Сабурова

сломался планшет, что это?

планшет работал нормально, я его не роняла, но вдруг появились помехи на экране, сначала мало, а теперь и вовсе ничего не видно, все смазано и в помехах, как на телевизоре. что это? недавно и с телефоном та же ерунда случилась . что делать с ними?

Лилия Крестьянинова

Вам экстрасенс нужен. Вас облучают высокочастотными токами, может микроволновка

Алексеи Нет

Аномалие..

Юрий Чудаев

на счастье