Алексей Тарасов

Сломал планшет. Что теперь делать?

Вот фото. Востановят ли его по гарантии? И можете обьяснить что именно сломалось, сам экран цел.

Виктор Швец

по гарантии - попробуй - только не говори в сервисе что ударял планшет. .
если там откажут по гарантии и заломят более 50% от стоимости планшета за ремонт - лично я бы отказался.... и купил бы новый. .
ну или ударил бы планшет еще раз или пару тройку раз - авось заработает.

Видео ремонт ЖК битой )))

Виталий Иванушкин

он падал без чехла?