Оксана @@@@@

Сломался планшет. Что делать? Пожалуйста помогите!!!

Планшетник у нас появился не так давно! Месяца 3-4 назад, недавно стала замечать что он может просто так взять и вырубиться при полном заряде! Я сижу вконтакте например, а он взял и выключился и не включился пока я не подключила зарядку! Но заряд был, когда он включился там его ещё много оставалось, но вот недавно повторилось тоже самое он вырубился, я подключила заряд появилась заставка и всё!!!Больше не включается не чего!!! До сих пор не включается!!!! Что это? Как чинить? Помогите пожалуйста! Мне без планшетника не как!

Планшет texet

про сервис и гарантию это я и сама знаю, можно ли как-то самому починить?

Алексей Микешин

планшеты - одноразовые товары. нонейм товары вобще не лечат. Труби свой гемор на 4pda. ru, Качай права продавцу = это его проблема.

Ксёна Кошка

это в сервис. возможно контроллер питания умер или батарея

Garry Smile

В сервис.

Светлана Быковская

нужно отдать в ремонт, если на гарантии то обратиться туда где покупали

Неля Щабельская

Если есть гарантия, если он нигде не побит, не поцарапан, то смело несите где его покупали и они должны его или заменить или отремонтировать по гарантии.... если гарантии нет или повреждён корпус то в ремонт но только за свои деньги!

Давит Кагзванцян

Вопрос не к программистам.

Катерина Гузеева

К продавцу обратится, или нести в ремонт.