Анастасия Штыкова

Сломался планшет. Что делать? Пожалуйста помогите!!!!

Планшетник у нас появился не так давно! Месяца 3-4 назад, недавно стала замечать что он может просто так взять и вырубиться при полном заряде! Я сижу вконтакте например, а он взял и выключился и не включился пока я не подключила зарядку! Но заряд был, когда он включился там его ещё много оставалось, но вот недавно повторилось тоже самое он вырубился, я подключила заряд появилась заставка и всё!!!Больше не включается не чего!!! До сих пор не включается!!!! Что это? Как чинить? Помогите пожалуйста! Мне без планшетника не как!
Планшет texet
про сервис и гарантию это я и сама знаю, можно ли как-то самому починить? Или хотябы можете сказать почему не работает? Пожалуйста!! !

Как переустановить операционную систему? Он ваще не включается только заставка появляется и всё!!!

Наташа Журавлёва

попробуй вытащить типо таблетки под планшем и обратно сунуть)

Настенька Новикова

переустанови операционную систему

Елена

даже лень читать

Максим Трофимов

Млять, это вопрос не к программистам!
Задай его в соответствующей категории!

Юл
Юлия

здай на ремонт

Евгений Сазонов

знакомая тема. был в ремонте у меня одно их детище с аналогичным глюком.
когда разобрал - охренел.... и мысленно пообещал, что никогда такого себе не возьму.
в общем мне тогда повезло, халявная работёнка попалась, это сдох провод зарядки. такого же у меня не было, и я попрбовал заряжать через usb. малость потыкал его с включенным проводом, он попробовал включиться, но после стал заряжаться не включаясь. а после этого ожил 🙂 может быть, что вы порт ушатали, кстати 🙂 зарядку он у меня поймал от компа адекватно, когда я с блокировкой игрался, кажется 🙂
а вот с самсунговским галакси табом мне так не фартануло, тоже вырубался при полной батареи, заряжался как попало, сдох контроллер питания max8998. который хрен где достанешь 😞

Маруся Иванова

Меняйте по гарантии и не выпендривайтесь 😄

Ни
Ника

на планшете после удара появилась трещина на внутреннем стекле. планшет включается, но горит черный экран, светится только трещина. Скажите пожалуйста подлежит планшет ремонту. если да то что именно и где можно заказать детали.