Br
Brutpot

Что делать с планшетом?

Неожиданно обнаружил на планшете огромную трещину. Думаю отнести на ремонт в media makrt Но.. . Бесплатен ли ремонт там? И мне всего 12 лет мне смогут починить?

Сергей Елисеев

Конечно.
Там всегда с радостью ремонтируют нахаляву для школоты планшеты с огромными трещинами

Dj Suhanov Breack

я так понимаю вопрос следует читать следующим образом:
"Я слцучайно уронил папин планшет и теперь на нем огромная трещина. смогу ли я его бесплатно починить в магазине, чтобы меня не ругали? "

и ответ - НЕТ.

Мэри ***

кто покупал и подписывал гарантийный лист, тот и должен нести, диагностика определит причину трещины, а вообще при покупке надо было смотреть

Ан
Анжелика

Бесплатный ремонт? Разве что ты докажешь, что трещина была изначально.