L7
Leito 7

У меня перестала работать ручка от графического планшета. Что делать?

Перестала работать ручка от планшета. При поднесении к планшету она должна работать как компьютерная мышь, а сейчас что то случилось и она работает только при прикосновении ей к планшету. Помогите пожалуйста, что делать?

Дмитрий Харитонов

Раз. Я полностью сосредотачиваюсь. Моя сущность входит через мышь в правой руке в провода провайдера.
Два. Я мчусь к вашему компьютеру и уже смотрю в ваш астрал из каждого пиксела экрана.
Три. Я проникаю в каждую клетку мозга и узнаю, какая модель графического планшета у вас установлена, есть ли батарейки в стилусе, как давно они менялись, кто последний пользовался планшетом, пытались ли перезагружать компьютер. Узнаю. . Узнаю.. .
Чёрт нихрена не получается!