Серега Хасанов

Как прошить планшет MEDIOX MID7010? Скачала дочере игрушку и планшет отключился. Что делать?

Илона G

если не включается, то и прошить уже нельзя без спецсредств, теперь неси в магазин где покупала и пиши претензию на ремонт (именно претензию, в 2-х экземплярах, можно заранее, а не в магазине, и проследи чтобы в магазне на твою копию поставили печать магазина, подпись продовца и дату)